ГлавнаяНовости2019СентябрьКруглый стол "Красота вокруг нас"

Круглый стол "Красота вокруг нас"

9 сентября в библиотеке им. Н. Носова прошел круглый стол к Международному Дню красоты "Красота вокруг нас" для жителей микрорайона Юраково (15 человек).

Все люди восхищаются красотой. Но каждый чувствует и видит ее по-разному. Что же такое красота? Чтобы найти ответ на этот вопрос, ведущая мероприятия Наталия Архипова обратилась к толковому словарю С. Ожегова и нашла исчерпывающий ответ.

В ходе беседы участники мероприятия поделились своими мыслями о том, какой должна быть красота. Кто-то восхищается красотой природы, кто-то не может оторвать глаз от произведений искусства. Просмотрев притчу о внутренней и внешней красоте, гости пришли к выводу, что красивым может быть лишь добрый и отзывчивый человек.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.

сегодня
МБУ Библиотека
"Был город фронт – была блокада": громкие чтения
сегодня