Новинки в библиотеке

27 Сентября 2019

Фонд центральной библиотеки им. Ю. Гагарина пополнили 14 новых изданий.

Во-первых, хотим порадовать долгожданной новинкой от Полины Дашковой "Горлов тупик". Также предлагаем почитать увлекательные криминальные романы с захватывающими поворотами сюжета: "Брат ответит" А. и С. Литвиновых, "Океан ненависти" Ч. Абдуллаева, "Другая правда" А. Марининой, "Дьявол кроется в мелочах" Л. Мартовой, "Чужая лебединая песня" И. Грин и "Реанимация судьбы" " Реанимация судьбы " М.Крамер.

Для любителей романов о настоящей любви и сложных жизненных ситуациях советуем "Погружение в отражение" М.Вороновой, "Дом учителя" Н.Нестеровой, "Ромео должен повзрослеть" Т.Бочаровой и "Безрассудство" А.Квик.

Поклонников современной зарубежной прозы заинтересуют "Волчья река" Р.Кейна и "Колибри" К.Хиккапелто.

Ну, и всем, кто предпочитает всем жанрам романтическое фэнтези рекомендуем новую книгу неподражаемой Елены Звездной "Город драконов".

Приглашаем всех читателей в библиотеку!