Презентация сборника поэзии "Вдохновение. ру"

30 Сентября 2019

Воскресный день 29 сентября в библиотеке им. С. Маршака был очень насыщенным. Представили на суд зрителей и слушателей свою новую книгу члены Новочебоксарского литературного объединения "Крылья".
Четыре автора: Александр Шпаннагель, Наталья Шмелева, Александр Николаев и Надежда Тихонова выпустили сборник поэзии "Вдохновение. ру". Собравшиеся в этот воскресный день неравнодушные к литературе и поэзии (30 человек) услышали стихи из нового сборника в авторском исполнении, а также в исполнении коллег по литературному цеху.
Авторы новой книги рассказали о себе и своем пути к стихосложению, делились своими творческими планами и замыслами. Один экземпляр "Вдохновения" был любезно передан в дар библиотеке с автографами авторов. Всех, кто желает познакомиться со стихами нового сборника, приглашаем в нашу библиотеку!

Информацию подготовила Наталья Жилина.