ГлавнаяНовости2019НоябрьНовинки от издательства "Символик"

Новинки от издательства "Символик"

Библиотеки города Новочебоксарска получили в дар замечательные книги, выпущенные издательством "Символик". Издательство издает лучшие художественные произведения современных писателей, в которых духовная основа передается посредством увлекательного сюжета, авторских литературных приемов и многообразия выразительных средств русского языка. Дети любят читать эти книги, воспитывающие художественный вкус и помогающие вырасти настоящим христианином в сложных современных условиях. Издательство специализируется на выпуске книг для детей, подростков и молодежи. Среди подаренных книг - непридуманные истории об обретении веры; православные романы для юношества; волшебные сказки и повести для детей; патриотическая литература. Всего подарено 30 книг.

Информацию подготовила Елена Мазурова.
Телефон для справок: 74-88-33.

21 Ноября в 14:00
"Ты одна мне несказанный свет…": литературно-музыкальный праздник
21 Ноября в 13:40
"Подарок милой маме": мастерская чтения