Мастер-класс "Цветок настроения"

11 Ноября 2019

В библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби 10 ноября для юных читателей микрорайона состоялся мастер-класс "Цветок настроения" (7 человек). На очередном творческом занятии ребята познакомились с книгами, рассказывающими о добрых делах, поступках, о людях, творящих добро, о примерах проявления доброты ко всем, кто в ней нуждается. Дети вспомнили пословицы и поговорки со словом "Доброта", участвовали в викторине "Добрые слова", которая посвящалась вежливым словам, которые говорят при встрече, прощании, обращении за помощью и др. Проявив фантазию, дети вместе с библиотекарем "вырастили" на мастер-классе "Цветок настроения". Он был наполнен добрыми, весёлыми пожеланиями: "Радости!", "Счастья!", "Улыбок!", "Здоровья!", "Удачи!" и др. с веселыми мордашками. День стал еще добрее и лучше. В завершение юные читатели посмотрели мультик "Так сойдёт", который учит всё делать качественно и доводить любое начатое дело до конца.

Информацию подготовил Ангелина Венедиктова.
Телефон для справок: 73-77-35.