Увлекательный мир шашек

18 Ноября 2019

Выходной день в библиотеке - это возможность провести время увлекательно и полезно, узнать что-то новое и интересное. 17 ноября, в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева, девчонки и мальчишки (7 человек), погрузились в увлекательный мир шашек. Библиотекарь Мария Тавинова рассказала детям историю шашек и их правила. Ребята с большим удовольствием играли. Такие игры воспитывают в детях настойчивость, целеустремленность, находчивость, внимательность. Выбрав познавательные настольные игры, развивающие память, реакцию, кругозор, интеллект и логическое мышление, юные читатели, кроме отличного настроения, приобрели ещё и новые знания, интересно и весело провели время. Каждый из участников получил сертификат на память.

Информацию подготовила Мария Тавинова.
Телефон для справок 75-91-02