Акция "Читаем стихи маме"

21 Ноября 2019

В последнее воскресенье ноября (24 ноября) вся страна будет праздновать замечательный праздник - День Матери!
Сотрудники абонемента центральной библиотеки им. Ю. Гагарина не остаются в стороне и приглашают всех жителей и гостей Новочебоксарска принять участие в акции "Читаем стихи маме". С 21 по 24 ноября все посетители абонемента вместе с книгами получат специальные закладки "Стихи для мамы", напишут любимое с детства имя на плакате "Мам любимых имена" и конечно будут читать стихи о маме! А самых ответственных приглашаем принять участие в фотосушке "Я и моя мама!", с фотографией своей мамы или бабушки. Для выставки принимаются фотографии любого формата (с последующим возвратом), по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д. 19, Центральная библиотека им. Ю. Гагарина.