ГлавнаяНовости2019ДекабрьМультсалон "Говорит и показывает книга"

Мультсалон "Говорит и показывает книга"

1 декабря. В первый день зимы, в рамках работы клуба выходного дня "БиблиоСказка" в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева состоялся мультсалон "Говорит и показывает книга" (присутствовало 6 человек), Библиотекарь Мария Тавинова познакомила юных читателей с замечательным сказочником Сергеем Козловым – автором смешных и трогательных историй о Ёжике и Медвежонке. Эти неразлучные друзья давно перебрались со страниц книжек в кадры мультфильмов, которые знает и любит любой. Дети с удовольствием послушали рассказ "Зимняя сказка", посмотрели одноименный мультфильм, после просмотра поучаствовали в увлекательной викторине про зиму.

Информацию подготовила: Мария Тавинова
Телефон для справок: 75-91-02

"Новогодние поделки своими руками": мастер-класс выходного дня
"Мастерская сказочника": громкие чтения