В стране веселого детства

5 Декабря 2019

05 декабря 2019 года в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева в рамках программы "Я читаю. Я расту" для воспитанников МБДОУ № 44 старшей группы "Ромашка" (14 человек) был проведен час поэзии "В стране веселого детства", посвященный творчеству А. Л. Барто.
Сотрудниками библиотеки ребятам в непринужденной обстановке было рассказано об этой замечательной поэтессе, стихи которой сопровождают ас с самого раннего детства. На мероприятии, посвященном творчеству поэтессы, воспитанники детского сада более подробно познакомились с биографией Агнии Львовны, в игровой форме вспомнили стихи, просмотрели мультипликационные фильмы, в основе которых лежат стихи автора, а также хором прочли самые любимые произведения из сборника "Игрушки".

Информацию подготовила Вера Требухина
Телефон для справок: 75-91-02