Поступление новых книг в библиотеки

20 Февраля 2020

Новые книги - это всегда праздник. В рамках исполнения Указа Главы Республики библиотекам города Новочебоксарска выделена денежная субсидия на приобретение книг. Первые партии книг от известных крупных издательств, таких как "Эксмо", "АСТ", "ЭНАС", "Детлит", "Клевер" и т.д., уже поступили в отдел комплектования и обработки литературы библиотеки им. Ю. Гагарина. В основном это детская познавательная и художественная литература. Все издания красочно иллюстрированы, имеют высокое качество печати. Несомненно, каждая приобретенная книга займет достойное место в библиотеках нашего города, и будет востребована нашими юными читателями.
В ближайшее время книги планируется распределить по библиотечной сети города Новочебоксарска.

Информацию подготовила Елена Мазурова.
Телефон для справок 74-88-33