Литературно-музыкальная композиция "От солдата до маршала"

20 Февраля 2020

Все мужчины, когда-то служившие в армии, и сегодня защитники Отечества. 20 февраля в литературном клубе "Вдохновение" Новочебоксарского центра социального обслуживания населения провели литературно-музыкальную композицию "От солдата до маршала" при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби. Содержательная презентация и видеосюжет "Этот день в истории России. Генерал Василий Перовский" помогли торжественно отметить день воина, защитника и офицера российской армии. Перед присутствующими ожили страницы истории. Библиотекарь также предложила пройти интеллектуальные, шуточные конкурсы и выбрать "маршала". Две команды в полной боевой готовности метали гранаты, топили вражеские корабли, исполняли песни, читали стихи и вспоминали армейское былое. Они доказали на деле, что достойны высокого звания защитника. За ум, смекалку, эрудицию участники были награждены медалями. Программа завершилась поздравительной песней от прекрасной половины. Присутствовали 25 человек.

Информацию подготовила Людмила Шумилова.
Телефон для справок 73-77-35.