Стартовал Web-квест "Моя семья"

22 Апреля 2020

Почему семья - это самое главное в жизни? Как сохранить память о своей семье? Как не прервать связь поколений? Что укрепляет семейные традиции? Участие в web-квест "Моя семья" поможет найти ответы на эти вопросы.

На просторах Интернета запустился Web-квест "Моя семья", посвященный Международному дню семьи. Организатором игры является центральная библиотека им. Ю. Гагарина. Проект запущен с целью формирования уважительного отношения к семейным ценностям, своему дому.

К участию приглашаются семьи Новочебоксарска, которые хранят и почитают семейные ценности и традиции, которые с радостью готовы поделиться достижениями своей семьи, готовы создавать свои творческие работы. Им предстоит выполнить разноплановые задания на 5 этапах: "Счастливая семья", "Семейные традиции", "Наш культурный выходной", "Кодекс семейного здоровья", "Семейное чтение".

Web-квест проводится с 22 апреля по 14 мая 2020 года. Участие в веб-квесте начинается с момента регистрации. Пройдя регистрацию, сразу можно приступать к прохождению этапов. Главное, успеть пройти этапы до 14 мая.