«Иду туда, где ждет рассвет»: презентация книги

24 Апреля 2023

В библиотеке семейного чтения им. А. Николаева 19 апреля состоялась презентация нового сборника стихов Людмилы Исаевой «Иду туда, где ждет рассвет». Поздравить поэтессу пришли коллеги и друзья: писательница Алевтина Корочкова, член правления Союза журналистов Чувашской Республики Николай Галкин, представители женских клубов «Непоседы» и «Рябинушка».
В этот прекрасный вечер в читальном зале царили поэзия, музыка и улыбки. Коллективы женских кубов исполнили любимые песни. Людмила Исаева прочитала свои стихотворения, рассказала о дальнейших творческих планах. В завершение вечера писательница преподнесла лучший подарок библиотеке – новый поэтический сборник. Всего в мероприятии приняли участие 31 человек.

Информацию подготовила: Надежда Данилова.
Телефон для справок: 75-91-02.