Игровая программа «Вместе весело шагать»

17 Марта 2023

17 марта библиотека имени Н. Полоруссова-Шелеби провела в средней школе № 3 с учащимися 4 «А» класса игровую программу «Вместе весело шагать». Из слайд-презентации «Дружат дети всей Земли» дети узнали об основных правилах дружбы, о необходимости уважать представителей других национальностей. Далее дети отправились в путешествие по станциям: «Ситуации», «Пословицы о дружбе», «О дружбе в книгах», «Мультяшная», «Творческая». На музыкальных и танцевальных паузах ребята отдохнули и получили отличное настроение. Завершило встречу знакомство детей с произведением В. Осеевой «Синие листья», из которого ребята сделали правильный вывод: с другом надо всем делиться, и помогать друг другу. На мероприятии присутствовали 30 человек.

Информацию подготовила Дарья Прохорова.
Телефон для справок: 73-77-35.