Игровое ассорти "Очарование весны..."

6 Марта 2019

Весенний праздничный букет из теплых пожеланий, игр и конкурсов преподнесли 6 марта прекрасной половине клуба "Надежда" в центре "Парус" при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби. Для них провели игровое ассорти "Очарование весны...", посвященное Международному женскому дню. Праздничную атмосферу создали телеграммы с поздравлениями от героев произведений, музыкальные шедевры, лирические строчки поэтов и писателей о Женщине. Дамы увлечённо отвечали на вопросы викторины-презентации "8 марта", без слов показывали известные пословицы и поговорки, сыграли в словесный футбол и т. д. Не остались в стороне и наши представители сильного пола. Они подготовили и сыграли сценку "Без проблем", где показали современную маму, с азартом сидящую у компьютера. В конкурсе "Сказочка от..." угадывали по голосу, кто из дам читает сказку. А песня-пожелание "Весна пришла!" в честь наших прекрасных барышень и мини-спектакль на новый лад "Золушка", подготовленный учащимися 2 "В" класса средней школы №3, завершили мероприятие. Присутствовали 25 человек.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.
Телефон для справок: 73-77-35.