Интерактивна игра-загадка «Знакомьтесь, Манюня!»

18 Января 2021

14 января отметила 50-летний юбилей писательница, лауреат премий имени Александра Грина, «Ясная Поляна» и «Baby‑НОС» Наринэ Абгарян.

Абгарян написала лучшую в мире книгу о детстве для детей и взрослых — «Манюню». Книга сразу стала бестселлером, покорила сердца читателей и попала в длинный список номинантов на премию «Большая книга» 2011 года. А роман «С неба упали три яблока» (2015), написанный в жанре магического реализма, получил премию «Ясная Поляна».

В честь юбилейной даты Наринэ Абгарян библиотека им. Н. Носова подготовила для подписчиков социальной сети ВКонтакте интерактивную игру-загадку «Знакомьтесь, Манюня!». Участники игры отвечали на вопросы викторины, угадывали героев по картинке, находили в буквенном кроссворде имена героев «Манюни». В мероприятии приняли участие 29 человек.

Информацию подготовила библиотекарь Анна Герасимова
Телефон для справок: 77-26-47