Итоги конкурса "Вместе с мамой"

25 Ноября 2022

27 ноября отмечается замечательный праздник – День матери. Мама – главный человек в жизни каждого человека независимо от возраста. Мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.

Центральной библиотекой им. Ю. Гагарина к этому дню был организован городской фотоконкурс «Вместе с мамой». Все желающие могли с 7 по 22 ноября поделиться фотоснимками, показывающими, как они проводят время вместе с мамой: готовят, убираются, работают в саду, играют, читают, помогают что-то мастерить и т. п.

На конкурс присланы 361 фотоработы как от взрослых, так и от совсем юных участников. География их не ограничилась только жителями Новочебоксарска. По традиции активно проявили себя в конкурсе участники из Чебоксар, г. Канаш, г. Цивильск, а также из Чебоксарского, Моргаушского и Красночетайского районов, Нижегородской, Кировской и Московской областей.

Сюжеты фоторабот порадовали и удивили своим разнообразием. Неизменны - добрые и нежные образы матерей. Жюри выделило победителей фотоконкурса в 7 номинациях.

Номинация «Готовим вместе с мамой»

1. Дарья Иванова

2. Леонтьева Арина

3. Казаков Даниил

Номинация «Читаем вместе с мамой»

1. Иванова Милана

2. Синелев Иван

3. Дружинин Данил

Номинация «Занимаемся спортом вместе с мамой»

1. Шеверталов Женя

2. Базаров Станислав

3. Андреева Екатерина

Номинация «Гуляем вместе с мамой»

1. Васильев Климентий

2. Лисина Полина

3. Чернова Анастасия

Номинация «Творим вместе с мамой»

1. Нарядов Андрей

2. Матьянов Арсений

3. Янтурин Савелий

Номинация «Помогаем маме»

1. Мударисовы Александр и Роман

2. Федотов Кирилл

3. Кузьмин Данил

Номинация «Открываем мир вместе с мамой»

1. Глушков Артём

2. Яндуванова Ксения

3. Игнатьев Владимир

Фотоработы представлены в группе «Библиотеки г. Новочебоксарск» социальной сети ВКонтакте в конкурсном альбоме «Фотоконкурс «Вместе с мамой».

Все участники конкурса получат «Сертификаты участника» в электронном виде на сайте библиотеки. Победители приглашаются с 28 ноября для награждения Дипломом и памятным подарком в центральную библиотеку им. Ю. Гагарина (ул. Солнечная, 19). Телефон для справок: 73-80-84.

Скачать сертификат