Литературная викторина «Угадай, о ком я расскажу»

15 Апреля 2021

14 апреля в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри для учеников 4 «Д» класса школы № 20 (8 человек) была проведена литературная викторина «Угадай, о ком я расскажу» в рамках программы «Читать, творить и развиваться». После небольшой беседы о сказках ребята окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости и сотрудничества. На протяжении всей викторины дети вспоминали свои любимые сказки, встречались с любимыми героями, состязались в конкурсах «Юный художник», «Добавь словечко», «Найди пару». Затем они угадывали героя сказки по предложенному описанию, прослушивали отрывки из сказок и вспоминали их названия. Мероприятие закончилось обзором книжной выставки «В мире любимых сказок».

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок: 77-35-06