Литературно-музыкальная композиция «И жизнь не кончается…»

8 Июня 2022

В центре «Парус» при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби 8 июня провели литературно-музыкальную композицию «И жизнь не кончается…». Членам клуба «Надежда» рассказали творческую биографию Роберта Рождественского. О главных вехах жизненного пути поведало его видеоинтервью.
Слушатели просмотрели фрагменты кинофильмов «Судьба», «17 мгновений весны», «Карнавал», «Неуловимые мстители», где прозвучали песни на его стихи. Отрывок из киноленты «Застава Ильича» передал незабываемые впечатления о поэтах-шестидесятниках, которые устраивали вечера в Политехническом.
Лиричные произведения поэта «Все начинается с любви», «Я в глазах твоих утону, можно…» и другие прочитаны известными актерами театра и кино. Присутствовали 15 человек.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.
Телефон для справок: 73-77-35.