Литературный квест «По следам Тома Сойера»

3 Июня 2021

3 июня в библиотеке им. Н. Носова прошел литературный квест «По следам Тома Сойера», приуроченный к 145-летию со дня опубликования повести М. Твена о приключениях беспечного мальчишки и его друзей. Участниками квеста стали ребята из летнего пришкольного лагеря СОШ № 13. Цель квест-игры: отгадать, что больше всего любит Том Сойер?
Две команды «Черный Мститель Испанских Морей» и «Кровавая Рука» прошли по пять станций: «Угадай героя», «Том Сойер — художник», «Клятва», «Верное средство», «Приметы». На каждой станции участников литературного квеста ждали задания, выполнив их, они получали БУКВЫ. В финале ребята составили слово. Конечно же, Том Сойер больше всего любит ПРИКЛЮЧЕНИЯ! В мероприятии приняли участие 38 человек.

Информацию подготовила библиотекарь Анна Герасимова.
Телефон для справок: 77-26-47