Мелодии Балтики

20 Января 2021

12 по 19 января все поклонники творчества Р. Паулса могли посетить виртуальный музыкальный салон «Мелодии Балтики», подготовленный сотрудниками центральной библиотеки им. Ю. Гагарина к 85-летнему юбилею прославленного латвийского композитора. Видеоролик можно было просмотреть на сайте библиотеки, на странице   ВКонтакте  и Инстаграм. Виртуальные посетители познакомились с творческой биографией Р. Паулса и проголосовали за самую любимую песню. В голосовании победила песня «Листья желтые». Всего посетителей было 54 человека. Хочется отметить активность посетителей группы дневного пребывания АУ «Новочебоксарского центра социального обслуживания населения». Женщины делились своими впечатлениями и   оставляли свои отзывы в группе в WhatsApp.

Информация подготовила Елена Краева.
Телефон для справок: 77-38-02.