«Мультипликационная радуга»: мультсалон

21 Ноября 2022

Ежедневно дети Ивановского микрорайона собираются играть, читать, мастерить, общаться, выполнять домашнее задание в библиотеке им. П. Хузангая в студии «Разноцветная библиотека», оборудованной Чебоксарской ГЭС. 20 ноября, в рамках клуба выходного дня «Воскресные чтения с Библиошей» дети Ивановского микрорайона собрались в мультсалон «Мультипликационная радуга». Они познакомились с книгой «Сказки - мультфильмы» и послушали произведение Г. Остера «Хорошо спрятанная котлета». Дети рассказали о своих любимых сказках и героях. И, конечно же, с удовольствием посмотрели мультфильмы, снятые по произведениям известных писателей: Сергея Козлова «Трям! Здравствуйте» и Григория Остера «Котёнок по имени Гав». (5 человек)

Информацию подготовила: Елена Сидорова.
Телефон для справок: 73-29-66