«Мурзилка, Клёпа и компания»: виртуальная презентация периодики

22 Сентября 2020

Сотрудники детско-юношеской библиотеки с 17 по 22 сентября на страничке ВКонтакте и Инстаграм презентовали  детский познавательный журнал о животных «Рюкзачок. Весёлый зоопарк». Журнал рекомендован для детей и подростков 7-12 лет.
Ребята узнали, что в каждом номере этого журнала можно встретиться с удивительными и редкими животными, животными-рекордсменами, сказочными и мифологическими пернатыми… Побывать в «природной» фотогалерее! А еще поиграть в языковые игры, отгадать познавательные головоломки, принять участие в   мастер-классе по изготовлению поделки. Оказывается, журнал можно «оживить» при помощи смартфона или планшета, имеющего доступ к сети Интернет, помогут QR-коды на его страницах.
Всего приняло участие 21 человек.

Информацию подготовила Екатерина Муминова.
Телефон для справок: 73-28-47.