«Мы душою не стареем!»: праздничный вечер

27 Сентября 2021

В преддверии Международного дня пожилых людей 26 сентября библиотека семейного чтения им. А. Николаева пригласила жителей микрорайона на праздничный вечер «Мы душою не стареем!». Музыкальный подарок гостям праздника преподнес хор старших классов хорового отделения «Глория» Детской музыкальной школы города. Коллектив под руководством наставника Ольги Туринцевой подготовил интересную программу. В нее вошли произведения композиторов Г.Ф. Генделя, А. Досталя, А. Новикова, Н. Добронравова, А. Гурилёва, а также русские и чувашские народные песни.
Зрители с большим теплом встретили выступление воспитанниц музыкальной школы и выразили надежду новые встречи в рамках культурных программ библиотеки. Всего в мероприятии приняли участие 42 человека.

Информацию подготовила Светлана Иванова.
Телефон для справок: 75-91-02.