Награждение победителей игры «Однажды в большом городе»

20 Марта 2023
20 марта в библиотеке им. Ю. Гагарина прошло подведение итогов литературной игры организованной к 110-летию детского писателя Сергея Михалкова (34 чел.).

Игра прошла на площадках в центральной библиотеке, библиотеке им. С. Маршака, в библиотеке им. А. Николаева и собрала учащихся начальных классов школ города № 2, 3, 4, 5, 8, 9, 12, 14, 16, 17, 19 и гимназии № 6.

В библиотеке для ребят был организован настоящий праздник непослушания. Школьники танцевали, играли, шумели вместе с детьми из одноименной повести Сергея Михалкова. А самым веселым и незабываем моментом праздника стало торжественное награждение победителей игры.

Отличные знания и стремление к победе показали все участники, а места распределились следующим образом:

·        3 место заняла команда «Читайки» школы № 12;

·        2 место разделили команды «Гимназисты» гимназии №6, «Знайки» школы № 17, «Совята» школы № 4, «Знатоки» школы № 5 и «Юные читатели» школы № 12;

·        1 место разделили команды «Умники и умница» школы № 4 и «Юные читатели» школы № 16.

Команды, не занявшие призовые места, получили сертификат участника.

Благодарим учащихся и их руководителей за активное участие в игре.

Участники, пропустившие церемонию награждения, могут получить дипломы и сертификаты в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина. (ул. Солнечная,19. Тел. 73-80-84, 77-38-02)