Новые книги волшебницы из Швеции

6 Августа 2020

Дорогие друзья! В центральную библиотеку им. Ю. Гагарина поступили новые книги легендарной шведской писательницы Астрид Линдгрен. Это ярко иллюстрированные литературно-художественные издания как для самых маленьких читателей, так и для школьников. Вас приятно удивит необычная книга повести-сказки «Рони, дочь разбойника» с красочными рисунками японского художника Кацуя Кондо.

На страницах произведений А. Линдгрен вы снова встретитесь с полюбившимися героями Малышом и Карлсоном, Пеппи Длинныйчулок, Эмилем из Леннеберги. Вместе с сыщиком Калле Блюмквистом вы расследуете настоящие преступления, с детьми из Бюллербю и Горластой улицы окунетесь в мир незабываемых приключений, а с Расмусом-бродягой, Понтусом и собакой Растяпой отправитесь в путешествие по Швеции. Новые книги ждут Вас в библиотеке!