"Новые Золушки, или Путь в принцессы": конкурсно-игровая программа

11 Марта 2019

В детско-юношеской библиотеке 7 марта для учащихся 1 "А" класса МБОУ "СОШ №4" состоялась конкурсно-игровая программа "Новые Золушки, или Путь в принцессы".

В начале встречи библиотекарь Анжелика Игошина познакомила ребят с историей праздника, о том. Затем юные принцессы и юные лорды приняли участие в конкурсах и играх. Девочки отвечали на вопросы викторины "Юные Хозяюшки", угадывали количество предметов в игре "Принцесса на горошине", мальчики находили "хрустальные туфельки" девочек в конкурсе "Обуй Золушку". Самым забавным для ребят стал конкурс с воздушными шариками "Нарисуй и наряди". Также приятным моментом стала беспроигрышная лотерея. В ходе программы звучало много красивых стихов, поздравлений и комплиментов в адрес замечательных одноклассниц. Все присутствующие зарядились солнечным настроением: девочки получили подарки, а мальчики почувствовали себя настоящими рыцарями. Всего на мероприятии присутствовало 21 человек.

Информацию подготовила Игошина Анжелика.
Телефон для справок 73-28-47