Открытия большого книгопутешествия

28 Апреля 2021

28 апреля сотрудник библиотеки им. Н. Полоруссова-Шелеби в рамках библиотерапевтического проекта «Подарите детям чтения доброго» для воспитанников из подготовительной группы «Антошкин театр» детского сада № 10 провела игру-путешествие «Открытия большого книгопутешествия» по книге В. Катаева «Цветик-семицветик» (26 человек). Библиотекарь познакомила детей с биографией и сказками писателя. В них показаны любовь, дружба, взаимоотношения между родителями и детьми. Ребята с удовольствием посмотрели поучительную сказку «Дудочка и кувшинчик». Женя подсказала им, что каждый может исполнить свои желания сам, своим трудом и добром. Детишки перечислили самые заветные мечты. Игры «Боровик», «Земляника или кувшин» и раскрашивание картинок завершили путешествие.

Информацию подготовила Ангелина Венедиктова.
Телефон для справок: 73-77-35.