Планета здоровья

9 Апреля 2021

С 7 по 9 апреля в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри состоялся марафон полезных советов по здоровому образу жизни, посвященный Всемирному дню здоровья. На абонементе был оформлен уголок «Планета здоровья». Здесь читатели могли полистать книги и журналы по здоровому образу жизни, гимнастике, правильному питанию, формированию крепкого иммунитета, народной медицине. Кроме того, они писали свои советы и пожелания здоровья на флипчарте. Среди них были такие записи: «Не болейте!», «Занимайтесь физкультурой!», «Пейте витамины!», «Улыбайтесь, господа!» Также читателям были предложены загадки, пословицы, кроссворды о здоровье.  Всего в марафоне полезных советов за три дня приняли участие 58 человек.

Информацию подготовила Ольга Васильева.
Телефон для справок: 77-35-06