Подведены итоги web-квеста "Моя семья", приуроченного к Международному Дню семьи

18 Мая 2020

Центральная библиотека им. Ю Гагарина подвела итоги web-квеста "Моя семья", который проходил с 22 апреля по 14 мая. Участниками стали 55 семей. Квест поддержали семьи из г. Чебоксары, п. Урмары Чувашской Республики, г. Заинска (Республика Татарстан).

Квест проходил в 5 этапов: "Счастливая семья", "Семейные традиции", "Наш культурный выходной", "Кодекс семейного здоровья", "Семейное чтение". На первом этапе "Счастливая семья" семьи размышляли над словом "семья", и все свои ассоциации оформляли виде облака слов с помощью сервиса Word's Cloud. На остальных этапах семейные команды делились семейными традициями, планировали культурный выходной, делились своими семейными здоровыми привычками. На пятом этапе участники высылали фото, которое сюжетно отражало, как проходят семейные чтения в семье.

Нелегкая выпала участь жюри, которому предстояло выявить победителей. Все участники творчески подошли к выполнению задания, работы получились интересными, содержательными.

I место подели между собой две команды "Великолепная четверка" и "Николаевы". II место заняла команда "Водица", и III место - команда "Артемьевы". Победителей ждут "Дипломы победителей" и комплект книг для семейного чтения.

Команды, которые работали дружно и дошли до победного конца, будут награждены "Дипломами финалистов".

Семьи, которые не дошли до конца получают "Сертификаты участников"

Благодарим за участие!