Попробуй стать волшебником

25 Декабря 2020

23, 24 и 25 декабря для учеников 2 «В», 3 «В», 3 «Г» классов средней школы №2 (64 человека) провели игровую программу «Попробуй стать волшебником». Из рассказа сотрудников библиотеки им. Н. Полоруссова-Шелеби школьники вспомнили добрые дела Деда Мороза. Он и кудесник, и покровитель стужи прекрасной русской зимы, строгий и справедливый. Поэтому у него можно научиться быть волшебником. Оказалось, что и школьники готовились к встрече с ним - написали письма, старались хорошо учиться, слушались взрослых, учили стихи и т. д. Праздник чудес продолжили интеллектуальными и подвижными играми: «Рукавички вверх», «Посох», «Снежинки» «Паровозик». Мероприятие сопровождалось красочной слайд-презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучали музыка и песни из советских мультфильмов. В конце праздника все получили новогодние пожелания-гадания.

Информацию подготовила Людмила Шумилова.