Поучительная встреча "Чтобы радостно было на душе"

5 Марта 2020

В течение месяца в библиотеке им. Н. Носова прошли поучительные встречи "Чтобы радостно было на душе" в рамках библиотерапевтического проекта "Подарите детям чтения доброго" для воспитанников МБДОУ №40, 45, 47, 49 (137 человек).
Ребята вместе с педагогами-психологами вспомнили сюжет и главных героев сказки Николая Носова "Бобик в гостях у Барбоса", играли в веселые игры и отвечали на вопросы викторины.
Наталия Архипова предложила гостям библиотеки "посадить" огурцы. Дошкольники получили "семена" и приклеили их на "грядку". К следующей встрече огурцы обязательно вырастут. Затем ведущая рассказала гостям о замечательном рассказе Николая Носова "Огурцы". Именно его дети будут читать вместе с родителями.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47