Познавательная игра «Вперед по дороге Здоровья»

15 Мая 2023

В рамках совместного проекта библиотеки семейного чтения им. А. Николаева и детского сада № 7 «Березка» (52 человека) 12 мая на стадионе школы № 19 состоялось итоговое в этом учебном году мероприятие. Участниками его стали ученики первого класса школы и воспитанники подготовительной к школе группы «Колокольчики». Сотрудник библиотеки напомнила ребятам о важности спорта для здоровья. В ходе викторины вспомнили основные правила здорового образа жизни, различные виды спорта, разгадали «спортивные» загадки.
Затем прошел мастер-класс от преподавателя физической культуры и спорта школы №19 Инны Любавиной, которая также является кандидатом в мастера спорта по спортивному ориентированию. Тренер провела с ребята зарядку, дети приняли участие в спортивной эстафете, перетягивали канат. Победу одержала дружба!

Информацию подготовила: Надежда Данилова
Телефон для справок: 75-91-02