Познавательная встреча «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны»

7 Октября 2021

6 октября в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри была проведена познавательная встреча «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны». Ученики 3 «В» класса лицея №18 (27 человек) встретились с мастером спорта России, тренером по легкой атлетике АУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» Ульяной Шариковой. Разговор с замечательной землячкой вызвал живой интерес у ребят, особенно, когда она рассказывала о достижениях своих учеников. Затем Ульяна Петровна отметила, как важно в современном мире заниматься спортом и вести здоровый образ жизни и провела небольшую физкультурную разминку. В заключение ребята узнали о секциях, которые есть в «Спортивной школе олимпийского резерва № 3» и получили приглашение их посетить.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок: 77-35-06.