Праздничная программа "С любовью к бабушке и маме!"

6 Марта 2019

5 марта, в библиотеку семейного чтения им. С. Маршака на семейную праздничную программу "С любовью к бабушке и маме!" пришли ребята 1 "В" класса школы №5 вместе с родителями (54 человека). Для веселья и праздничного настроения работники библиотеки подготовили для детей и их милых мам конкурсы и игры. Присутствующим было предложено показать свои знания и умения, хозяйственность, смекалку и проявить себя в творчестве. Весёлые эстафеты "Большая стирка", "Лучики", "Достань конфетку" захватили азартом всех. Девочки участвовали в конкурсе визажистов, кормили вкусной "кашей" мам с ложечки. Мальчики тоже приняли активное участие в конкурсах: они читали стихи-поздравления для девочек, исполнили шуточные частушки и соревновались в умении говорить комплименты девочкам. Между конкурсами звучали поздравления, песни, стихи и сценки-шутки для милых мам и бабушек.

Информацию подготовила Наталья Жилина