Праздник самых милых дам – бабушек, сестренок, мам

5 Марта 2019

Для учащихся 2 "В" класса средней школы №3, в преддверии Международного женского дня, 5 марта в библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби провели игровую программу "Праздник самых милых дам - бабушек, сестренок, мам" (21 человек). Праздничное литературно-музыкальное поздравление "8 марта день особый" поведала ребятам об интересных и познавательных фактах этого Дня. Юные читательницы приняли активное участие в играх и конкурсах. Свои сноровку и умения девочки показали в парикмахерском деле "Стилист, или Рикке с хохолком", делая прическу мальчикам. Увлеченно отгадывали цветы в викторине "Мамин букет". В кулинарном конкурсе "Помогаем маме варить…" назвали всё, что пригодится на кухне и для приготовления блюд. Определили с закрытыми глазами, что лежит в маминой косметичке. Завершилось мероприятие играми "Золушка", "Ах, какая я…" и коллективным поздравлением от мальчиков.

Информацию подготовила Ангелина Венедиктова.
Телефон для справок: 73-77-35.