Праздник урожая «Осенняя мозаика»

2 Сентября 2021

По доброй традиции 2 сентября в библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби для членов местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС), прошёл очередной праздник урожая «Осенняя мозаика». Вместе с библиотекарями участники мероприятия отправились в путешествие в самое живописное время года – осень, в ходе которого вспомнили что происходит с природой и чем же богат осенний погребок. В тёплой и дружеской обстановке прозвучали стихи об осени, которые вдохновили слушателей почувствовать разную осень: светлую и теплую, золотую и дождливую, а викторина «Фантазии огородника» рассказала о достижениях в области садоводства и огородничества. Завершилась встреча песенным конкурсом «Угадай мелодию», танцами и добрыми пожеланиями. Украшением праздника стала красочная, книжно–садовая выставка «Удачный урожай» от наших читателей. На мероприятии присутствовало 12 человек.

Информацию подготовила Ольга Гаврилова.
Телефон для справок: 73-77-35.