«Сар хӗвел хӗрелсен»: дискуссия по книге Р. Прокопьевой

19 Октября 2021

18 октября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина состоялась новая встреча участников литературного клуба «Вучах». В обсуждении книги приняли участие представители средств массовой информации и учителя чувашского языка и литературы города.
Известный журналист и писатель Римма Прокопьева рассказала о себе, о своем творчестве. Она представила аудитории книги «Сар хĕвел хĕрелсен», «Пĕртен пĕр юр пĕрчи», которые вызвали у присутствующих особый интерес. Члены литературного клуба отметили, что в своих произведениях автор затронула различные вопросы современной жизни. Особое место в них занимают семья, нравственность, дружба и любовь, честь и верность.
Гости мероприятия поблагодарили писателя за интересные произведения и пожелали творческих успехов. Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке, а на память Римма Прокопьева подарила библиотеке книги и журналы.

Информацию подготовила Ольга Николаева
Телефон справок: 77-38-02