«У друзей»: новый клуб при библиотеке

27 Сентября 2021

В библиотеке семейного чтения им. А. Николаева 26 сентября прошла первая встреча членов нового клуба, организованного по инициативе активиста женского общественного движения города Нины Терентьевны Степановой. «У друзей» - такое название выбрано для нового сообщества. На первой, организационной, встрече собравшиеся обсудили планы. Звучали песни под гитару, велись теплые разговоры за чашкой чая. У друзей по-другому и не может быть! Новый клуб планирует проводить тематические встречи и приглашать на разговор специалистов, чтобы обсуждать темы важные и интересные каждому. Среди первых на очереди - тема путешествий на пенсии. Библиотекари поздравили гостей с предстоящим праздником - Международным днём пожилых людей. Всего в мероприятии приняли участие 19 человек.

Информацию подготовила Надежда Данилова.
Телефон для справок: 75-91-02.