Урок здоровья «Наш выбор – здоровый образ жизни»

10 Сентября 2020

С целью пропаганды здорового образа жизни 8 и 10 сентября сотрудники библиотеки им. П. Хузангая с ребятами 5 "А" класса СОШ №11 провели урок здоровья «Наш выбор – здоровый образ жизни». Мероприятие началось с небольшой беседы библиотекаря с девочками и мальчиками о здоровье, полезных и вредных привычках, важности соблюдения режима дня. Посмотрев познавательный видеоролик «Здоровые дети – в здоровой семье», все пришли к выводу, что для сохранения и укрепления нашего здоровья надо делать зарядку, соблюдать чистоту, правильно питаться, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. Потому что здоровье – это бесценное богатство каждого человека в отдельности и всего общества в целом, главное условие полноценной и счастливой жизни. Очень важно, чтобы дети с ранних лет хотели и умели заботиться о своём здоровье.

Информацию подготовила Елена Сидорова.
Телефон для справок: 73-29-66.