«В ее словах чарующий дурман»

17 Сентября 2020

16 сентября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина прошла литературно – музыкальная встреча «В ее словах чарующий дурман» к юбилею Ларисы Рубальской. На мероприятие были приглашены работники Автономного учреждения ЧР "Новочебоксарский центр социального обслуживания населения" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (26 человек).

Лариса Алексеевна Рубальская не только известная поэтесса, но и переводчик, член Союза писателей Москвы, прекрасная кулинарка, написавшая свою поваренную книгу, участница  многих телепередач и телеконкурсов. У всех ее стихов счастливая судьба. Их знают многие, так как на стихи поэтессы написано около шестисот песен, ставших любимыми хитами.

Поклонники поэзии Ларисы Рубальской, собравшиеся в библиотеке, заслушали рассказ библиотекаря о творческой и личной жизни поэтессы, испытали  истинное удовольствие от песен на ее стихи, прозвучавших в записи известных мастеров эстрады. Многие женщины согласились с ее формулой женского счастья: «Это когда есть кого кормить и чем кормить».

Гости встречи получили  удовольствие от соприкосновения с творчеством такого светлого и искреннего человека как Лариса Алексеевна Рубальская.

Информацию подготовила Елена Краева.
Телефон для справок 77-38-02.