«В поход за золотым ключиком»: литературная игра к 85-летию книги А. Н. Толстого

29 Июля 2021

28 июля сотрудником библиотеки семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри для воспитанников МДОУ «Ласточка» (13 человек) была проведена литературная игра «В поход за золотым ключиком» к 85-летию издания книги Алексея Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино». После музыкального приветствия артиста кукольного театра веселого Буратино юные читатели отправились в путешествие по страницам всеми любимой книги, ответили на вопросы викторины, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах «Кто это?», «Доскажи словечко», «Вопрос-ответ». Игра закончилась веселыми танцами под музыку из телевизионного фильма «Приключения Буратино».

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок: 77-35-06