Важный разговор у книжной полки

17 Марта 2021

17 марта в библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби  для воспитанников подготовительной группы «Антошкин театр» детского сада №10 прошёл час познания «Важный разговор у книжной полки» по рассказу Н. Носова «Бобик в гостях у Барбоса» (27 человек). Библиотекарь по презентации «Веселый детский писатель Н. Носов» ознакомила с биографией и творчеством Николая Николаевича и представила героев его книг. Посмотрели мультфильм про Незнайку и дружно спели любимую песенку малышей-коротышей «В траве сидел кузнечик». А Тюбик предложил детям стать художниками и раскрасить его друзей. В завершение встречи юные читатели получили домашнее задание прочитать рассказ «Бобик в гостях у Барбоса» и нарисовать друга. Встреча прошла в рамках библиотерапевтического проекта «Подарите детям чтения доброго»

Информацию подготовила Ангелина Венедиктова.
Телефон для справок: 73-77-35.