Вечер встречи ко Дню защитника Отечества "Святое дело – Родине служить"

26 Февраля 2020

25 февраля в библиотеке им. Н. Носова прошел вечер встречи ко Дню защитника Отечества "Святое дело - Родине служить" для жителей микрорайона ТОС Юраковский (53 человека). С поздравительной речью выступили глава города Новочебоксарска Олег Аркадьевич Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Викторовна Чепрасова, депутаты Нвочебоксарского городского собрания депутатов Сергей Георгиевич Николаев и Ольга Исааковна Петрова, председатель ТОС "Юраковский" Галина Александровна Филиппова.
Юбилейной медалью "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг." и памятными подарками были награждены труженики тыла и ветераны Великой Отечественной войны: Макарова Раиса Ивановна, Иголкина Мелентина Васильевна, Яранов Геннадий Николаевич.
Музыкальные подарки подготовил вокально-танцевальный коллектив "Уют" (художественный руководитель Альбина Вишнякова, аккомпаниатор Владимир Галкин, солист Юрий Сорокинский). Для гостей была подготовлена выставка работ "Валяние из шерсти" Лукиной Лидии Николаевны.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.