Виртуальная квест-игра «По неведомым сказочным дорожкам»

27 Июля 2020

Сотрудниками центральной библиотеки им. Ю. Гагарина с 20 по 24 была организована виртуальная квест-игра «По неведомым сказочным дорожкам». Материалы к игре были выложены в группе Библиотеки г. Новочебоксарск социальной сети ВКонтакте.

Все желающие могли отправиться в мир любимых и родных сказок. На каждом этапе игры их ждали любимые герои: Баба-Яга, Иван-Царевич, Змей Горыныч и другие. В поисках пропавших предметов они обратились за помощью к юным читателям библиотеки. Для решения загадок, шифров и головоломок игрокам квест-игры понадобились знания и смекалка. Благодаря им было разгадано заклинание, которое помогло завершить путешествие по сказочному миру.

В квест-игре приняли участие 19 человек. Есть и те, кто не одолел волшебных заданий, не прошёл «По неведомым сказочным дорожкам». Набраться знаний по русским народным сказкам вы всегда можете в библиотеках города. И попытать удачу снова!

Информацию подготовила Екатерина Чупова.

Телефон для справок: 73-80-84