Виртуальные громкие чтения: «Веселые истории Андрея Усачева»

8 Сентября 2020

8 сентября библиотека им. Н.И. Полоруссова-Шелеби провела виртуальные громкие чтения «Веселые истории Андрея Усачева» в сообществах «Вконтакте» и «Одноклассники». Он - один из самых любимых современных авторов для детей, удивительный, изобретательный, редкий по таланту. Видеоролики в публикации рассказывают о жизни и творчестве писателя и поэта. Библиотекари подготовили видео прочтения поучительных и забавных сказок из книги «Жили-были ежики». Произведения писателя учат быть добрыми, отзывчивыми, честными, уметь отвечать за свои поступки, радоваться жизни и никогда не унывать. А стишки с такими забавными рифмами, как «хомяк-шмяк», «шишина-машина», «жуки-бронзовики», «сестра-пискля» рассмешат и подтолкнут к творчеству. Ребятишки, наверняка, запомнят и ёжика Вовку, ежику Веронику, зайца Сеньку и других веселых лесных обитателей. Вы можете посетить громкие чтения ВКонтакте.

Информацию подготовила Людмила Шумилова.
Телефон для справок: 73-77-35.