Возьмёмся за руки, друзья

1 Декабря 2022

В центре «Парус» при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби 30 ноября провели программу «Возьмемся за руки, друзья», посвященную Международному Дню инвалидов. Члены клуба «Надежда» приняли активное участие в играх и конкурсах. Разгадали произведения в литературной викторине «Вопросы с подвохом». Постарались рассмешить зал в конкурсе «Я царевна Несмеяна». Продолжили строчки известных стихотворений «Рифма наоборот», где надо не только восстановить оригинал, но и узнать автора. В игре «Сказочный огонек» показали на новый лад спектакль-экспромт «Зимний лес». Библиофонарики, небольшой концертный номер и музыкальная викторина «Угадай мелодию» от Ольги Гурьевой и Александра Сазонова завершили программу. Присутствовали 28 человек.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.
Телефон для справок: 73-77-35.