Время даром не теряй, кем ты будешь, выбирай

14 Января 2022

14 января сотрудник библиотеки семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри для учащихся 3«В» класса МБОУ «Лицей № 18» (28 человек) провела   час полезной информации «Время даром не теряй, кем ты будешь, выбирай». Вниманию школьников была представлена слайд-презентация, рассказывающая о пользе труда, о важности правильного выбора будущей профессии, основываясь на своих интересах и умениях. С помощью загадок, стихотворений, различных игр они вспомнили популярные профессии: учителя, врача, парикмахера, спасателя, повара и библиотекаря. С интересом познакомились с необычными современными профессиями, такими как «переворачиватель пингвинов», «постижер». Мероприятие закончилось обзором литературы, которая раскрывает аспекты различных профессий.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок:77-35-06