Выставка «Ваше Величество, Женщина!»

13 Марта 2023

С 3 по 12 марта на абонементе библиотеки семейного чтения им. В. Давыдова-Анатри была организована выставка «Ваше Величество, Женщина!». Экспозицию составили книги из серии «Кумиры. Истории Великой любви» и поэтические шедевры корифеев русской и советской литературы Иннокентия Анненского, Ивана Бунина, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и других. Наибольший интерес у читательниц вызвало научно-популярное издание Ирины Семашко «Сто великих женщин», литературно-художественное издание Федора Раззакова «Красавицы советского кино» об Алле Ларионовой, Элеоноре Быстрицкой и других киноактрисах, а также поэтический сборник Булата Окуджавы «Замок надежды». Строчка одного из его стихотворений вынесена в заглавие выставки. На выставке было представлено 15 книг.

Информацию подготовила Ольга Васильева.
Телефон для справок: 77-35-06