«Здоровье – путь к карьере и успеху»: час здоровья

22 Сентября 2021

22 сентября в библиотеке им. В. Давыдова-Анатри для учащихся 8 "А" класса МБОУ СОШ №20 (19 человек) был проведен час здоровья «Здоровье – путь к карьере и успеху». На разговор со старшеклассниками была приглашена врач-нарколог БУ «Республиканский наркологический диспансер» города Новочебоксарск Светлана Семенова. Светлана Евгеньевна говорила о том, как правильно организовать свое время, чтобы все успевать, чтобы его хватало на занятия, хобби и отдых. Она отметила, что здоровому человеку легче овладевать знаниями и строить успешную карьеру, а беречь здоровье необходимо смолоду. Ребята высказывали свою точку зрения на то, как нужно относиться к здоровью, учебе и карьере. К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Здоровые потребности и потребность в здоровье», рекомендующая молодежной аудитории книги по здоровому образу жизни.

Информацию подготовила Фируза Паникарова.
Телефон для спрвок: 77-35-06